Итоги второго соревновательного дня на XIV детско-юношеской спартакиаде инвалидов Тюменской области

Наши спортсмены уверенно пополняют как личные коллекции медалей так и общекомандную копилку!!! По итогам забегов на дистанции 200 метров мальчиков в возрастной группе 12-14 лет, Нагипов Расиль вновь поднимается на ВЫСШУЮ ступень пьедестала!!!! Тренин Денис занимает 2 место!!! В старшей возрастной группе Паттаков Анвар забирает себе третью ЗОЛОТУЮ медаль!!

Вторым видом легкоатлетической программы стала «встречная» эстафета 4х60 метров. Состав команд формировался из спортсменов разных муниципальных образований. Все наши ребята поучаствовали в эстафетах и стали призерами. Так Тренин Денис и Паттаков Анвар стали обладателями СЕРЕБРА в составах своих команд. А Нагипов Расиль завоевывает ЧЕТВЕРТОЕ ЗОЛОТО этих соревнований!!!!

После небольшого отдыха из легкоатлетического манежа перебираемся в спорткомплекс «Центральный» на соревнования по настольному теннису. Нашим ребятам немного не хватило до призовых мест. Тренин Денис занимает 4 место, а Нагипов Расиль 5 место.