‼В Тюменской области определили сильнейших легкоатлетов‼ Спортивные выходные в нашем регионе выдались насыщенными – на тюменском стадионе «Геолог» прошел областной этап соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

‼В Тюменской области определили сильнейших легкоатлетов‼

Спортивные выходные в нашем регионе выдались насыщенными – на тюменском стадионе «Геолог» прошел областной этап соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».

Порядка 200 спортсменов из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска, Тобольского, Уватского, Юргинского, Ярковского районов, села Сорокино состязались в командном и личном первенствах в различных возрастных категориях. В программу четырехборья вошли бег на 60 м, прыжки в высоту, прыжки в длину, метание снаряда, бег на 500, 600, 800 и 1 000 м.
От команды Тобольского района среди спортивных школ выступала команда девочек 2011-2012 г.р. в составе Быкова Елизавета, Мингалева Юлия, Салехова Дарья, Низовских Татьяна. Это первый опыт соревнований такого уровня у девочек. Тем не менее они достойно выступали во всех видах программы, получили огромный опыт и заняли 2 общекомандное место.

В личном зачете среди 2007-2008 г.р. выступала Кондрашина Анна. Она тоже смогла достойно выступить и улучшить свои результаты во всех дисциплинах. Удачи девушкам и дальнейшего развития!!!