🤩 Всероссийская акция, посвященная Дню знаний | подготовили для вас ну очень интересные форматы! День знаний – это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира

🤩 Всероссийская акция, посвященная Дню знаний | подготовили для вас ну очень интересные форматы!

День знаний – это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Мы предлагаем вам освежить свои знания в этот день и принять участие во Всероссийской акции, посвященной Дню знаний!

Сроки реализации Акции: с 29 августа по 4 сентября 2022 года.
Ссылка на страницу Акции на Сайте рдш.рф: https://рдш.рф/competition/2745

Челлендж «Снова в школу!»

Участникам предлагается снять видеоролик о том, как участники Акции готовятся к новому учебному году или проводят свой первый день в новом учебном году. Жанр видеоролика участники Акции выбирают самостоятельно.

🤩 Подготовленные видеоролики о реализации данного формата Акции публикуются в посте на личной странице участника Акции или на странице родителя / законного представителя участника Акции в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами:

В видеоролике необходимо передать эстафету на участие в Челлендже «Снова в школе!» другу, отметив его в комментарии к видеоролику.

До 4 сентября 2022 года (включительно) участникам Акции необходимо подать заявку на участие в Акции на странице Акции на Сайте рдш.рф (номинация «Челлендж «Снова в школу!»), прикрепив в специальное поле с наименованием «Ссылка на опубликованное задание» во вкладке «Задания» ссылку, подтверждающую реализацию участником Акции данного формата Акции.

Все участники Челленджа «Снова в школу!», выполнившие в полном объеме условия участия в Акции, получают электронный сертификат участника Акции.

Акция «Научный кроссворд»

Педагогам предлагается 1 сентября 2022 года провести для обучающихся
в своих классах Акцию «Научный кроссворд». В данном формате Акции обучающимся в классах педагогов-участников Акции предлагается решить интерактивные кроссворды. В помощь педагогам будут подготовлены и размещены не позднее 30 августа 2022 года материалы для реализации данного формата на странице Акции на Сайте рдш.рф.

1⃣ Процесс подготовки и реализации Акции необходимо зафиксировать в фото- и/или видеоотчете о реализации данного формата Акции.
2⃣ Подать заявку на участие в Акции на странице Акции, прикрепив в специальное поле во вкладке «Задания» ссылку, подтверждающую реализацию данного формата Акции.

Все участники акции «Научный кроссворд», выполнившие в полном объеме условия участия в Акции, получают электронный сертификат участника Акции.

Участвуйте и получайте яркие эмоции!