Закрытие зимнего сезона по лыжным гонкам среди всех категорий населения

Сегодня лыжные трассы в п. Прииртышский на территории СОК «Сибиряк» радушно встретили участников соревнований по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона», посвященных памяти учителя физической культуры Байкаловской СОШ Л.Ф. Брагина и в зачет VI Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Тобольского района. 

На старт вышли дети от 6 до 18 лет и взрослое население от 18 лет и свыше 70 лет в количестве 103 человек. Хорошая солнечная погода благоприятно влияя на всех собравшихся в этот день, поднимая настроение и вызывая улыбки, внушала уверенность каждому лыжнику. Не смолкали слова поддержки и крики болельщиков на пути к финишу конкурирующим участникам, каждая команда старалась тем самым приблизить своего спортсмена к награде. Итоги подведены и на пьедестал поднимаются:

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ В ЗАЧЁТ VI СПАРТАКИАДЫ
среди девушек
1 место — Быкова Полина;
2 место — Боинская Ксения;
3 место — Мухамедьярова Милана.
среди юношей
1 место — Кочергин Артём;
2 место — Кочергин Владимир;
3 место — Погорелец Михаил.
Общекомандный зачёт
1 место — МАОУ «Дегтяревская СОШ»;
2 место — МАОУ «Прииртышская СОШ»;
3 место — МАОУ «Санниковская СОШ».

ИТОГИ «ЗАКРЫТИЯ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА»
среди девочек 6-8 лет
1 место — Лисина Вероника;
2 место — Лопаткина Татьяна;
3 место — Лебедева Аделина.
среди мальчиков 6-8 лет
1 место — Камалетдинов Егор;
2 место — Мингалев Максим.
среди девочек 9-10 лет
1 место — Быкова Елизавета;
2 место — Мингалева Юлия;
3 место — Салехова Дарья.
среди мальчиков 9-10 лет
1 место — Кадыров Рамзан;
2 место — Юмадеев Динар;
3 место — Юнусов Самир.
среди девочек 11-12 лет
1 место — Горбунова Александра;
2 место — Пермитина Снежана;
3 место — Юмадеева Гульнар.
среди мальчиков 11-12 лет
1 место — Мусин Евгений;
2 место — Камалетдинов Матвей;
3 место — Берсенев Илья.
среди девушек 13-15 лет
1 место — Быкова Полина;
2 место — Баранова Кристина;
3 место — Кучумова Камилла.
среди юношей 13-15 лет
1 место — Латыпов Данил;
2 место — Тухтабаев Вильдан;
3 место — Кочергин Владимир.
среди девушек 16-18 лет
1 место — Боинская Ксения;
2 место — Карымова Рената.
среди юношей 16-18 лет
1 место — Нигматуллин Радмир
2 место — Кочергин Артём.

Общекомандный зачёт
1 место — МАОУ « Прииртышская СОШ»;
2 место — МАОУ «Лайтамакская СОШ»;
3 место — МАОУ «Санниковская СОШ».

ИТОГИ «ЗАКРЫТИЯ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА» среди взрослого населения и коллективов Тобольского района:
возрастная категория от 18 до 29 лет, женщины
1 место — Акбердеева Камилла, Лайтамакское с/п
2 место — Назырова Лейла, Лайтамакское с/п
возрастная категория от 18 до 29 лет, мужчины
1 место — Федоров Владимир, Ворогушинское с/п
2 место — Халилов Вильдан, Ворогушинское с/п
возрастная категория от 30 до 39 лет, женщины
1 место — Аминева Гузель, МАУ ДО «ДЮСШ» Тобольского района
2 место — Абдуллина Динара, МАУ ДО «ДЮСШ» Тобольского района
3 место — Быкова Ольга, Прииртышское с/п
возрастная категория от 30 до 39 лет, мужчины
1 место — Андреев Андрей, Кутарбитское с/п
2 место — Копылов Павел, Байкаловское с/п
3 место — Камалетдинов Риф, Ачирское с/п
возрастная категория от 40 до 49 лет, мужчины
1 место — Горбунов Вячеслав, Прииртышское с/п
2 место — Маркелов Михаил, Прииртышское с/п
3 место — Нигматуллин Ханнан, МАОУ «Лайтамакская СОШ»
возрастная категория от 50 до 59 лет, женщины
1 место — Абдуллина Ильшат, МАОУ «Лайтамакская СОШ»
2 место — Ключарева Марина, Башковское с/п
3 место — Такбиршина Мавлия, Совет ветеранов Кутарбитского с/п
возрастная категория от 50 до 59 лет, мужчины
1 место — Пешков Виталий, Овсянниковское с/п
2 место — Абышев Николай, Прииртышское с/п
3 место — Такбиршин Рафис, Совет ветеранов Кутарбитского с/п
возрастная категория от 60 до 69 лет, женщины
1 место — Копылова Зоя, Байкаловское с/п
2 место — Полуместная Елена, Прииртышское с/п
3 место — Барсукова Фарзана, МАОУ «Лайтамакская СОШ»
возрастная категория от 60 до 69 лет, мужчины
1 место — Урамаев Булат, Санниковское с/п
возрастная категория от 70 лет и старше, женщины
1 место — Горбунова Лидия, Прииртышское с/п
возрастная категория от 70 лет и старше, мужчины
1 место — Сапожников Александр, Прииртышское с/п

Командные места
1 место — Совет ветеранов Прииртышского с/п
2 место — Байкаловское с/п
3 место — Прииртышское с/п
Поздравляем победителей и призёров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.