ВНИМАНИЕ ПРОДЛЕНИЕ КОНКУРСОВ

По многочисленным заявкам Мы продлеваем дистанционный конкурс Тобольского района «Суперсемья-2021» и дистанционный конкурс среди семей работников трудовых коллективов Тобольского района «Папа, мама, я – спортивная семья»!!!

Напомним, что участником конкурса «Суперсемья-2021» может стать любая семья, проживающая на территории Тобольского района, в составе семьи обязательное участие детей от 3 до 17 лет, количественный состав семьи неограничен.
Конкурсная программа включает в себя следующие номинации:
I. Представление семьи (визитка) «В кругу семьи» (видеоролик с визиткой на заданную тему);
II. Папа, мама, я – спортивная семья! (видеоролик соответствующий тематике);
III. Кулинарный конкурс (домашнее задание) — «Осеннее изобилие» (презентация по направлениям: «Лучшая заготовка», «Лучшее горячее блюдо», «Лучшая выпечка»);
IV. Фото- конкурс « Наша дружная семья» (фотография отражающая дружную, веселую, сплоченную семью).

К участию в конкурсе среди семей работников трудовых коллективов Тобольского района «Папа, мама, я – спортивная семья», допускаются семьи работников учреждений, предприятий и общественных организаций Тобольского района независимо от организационно-правовой формы, а также семьи работников государственных и муниципальных служащих, в составе семьи обязательное участие детей от 3 до 17 лет, количественный состав семьи неограничен.

Заявки на участие и необходимые материалы направить на электронный адрес: sportshkola.dyussh@mail.ru, контактный телефон 8 (3456) 22 – 37 – 15.

ПОСПЕШИТЕ, РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 30 НОЯБРЯ 2021 ГОДА, ПОДРОБНОСТИ В ПОЛОЖЕНИИ https://dussh-tobolsk.tmn.sportsng.ru/20