Лучше поздно, чем никогда

Лучше поздно, чем никогда. Руководствуясь этим крылатым выражением я наконец-то решила поделиться одним очень для меня важным событием с вами, друзья мои. А именно, рассказать вам об участии в 5 международном форуме по «Кинопедагогике», который проходил со 2 по 4 октября в г. Тюмени.
Нужно сказать, что я не впервые на таком форуме, слежу за новостями в этой области и давно мечтаю организовать на базе нашей школы киноклуб.
За месяц до открытия Кинофестиваля мне на электронную почту прилетело письмо с предложением пройти видеокурс по кинопедагогике и киновоспитанию. Даже не ожидала, что видеоуроки от Александра Школенко будут настолько интересны доступны и увлекательны, что курс прошла на одном дыхании просто! А сколько интересного и полезного узнала!
В одном посте конечно не рассказать всего, что происходило на форуме втечении трёх дней, поэтому ограничусь несколькими фото. Но если вам станет интересно-готова поделиться знаниями и впечатлениями
P.s. Как и обещала, в путешествие со мной теперь всегда моя куколка- советник. Была удивлена, но она оказывается уже популярна и так пользуется спросом. Селфи с ней уже летят по интернету. Спасибо коллеге с золотыми руками Вероника️️️🤗🤗🤗