22 декабря учащиеся начальных классов Абалакской средней школы посетили Тобольский драматический театр


Warning: Undefined array key 3 in /home/h101527642/xn----7sbxak0abickdh2fg1b6d.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/tiled-gallery-carousel-without-jetpack/tiled-gallery.php on line 563

Warning: Attempt to read property "ratio" on null in /home/h101527642/xn----7sbxak0abickdh2fg1b6d.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/tiled-gallery-carousel-without-jetpack/tiled-gallery.php on line 563

22 декабря учащиеся начальных классов Абалакской средней школы посетили Тобольский драматический театр им.П.П.Ершова. Ребята побывали на представлении «Волшебные искорки». «Волшебные искорки» — музыкальная сказка о том, как любовь и доброе сердце помогают справиться с хитростью и злыми чарами.
Трудно передать атмосферу театра словами. После того, как погас свет, зрители окунулись в атмосферу происходящих на сцене событий.
Костюмы артистов, музыка и, конечно же, сами актеры передали это сказочное настроение всем присутствующим в зале. Зрители по-настоящему сопереживали главным героям, следили буквально за каждым жестом и шагом артистов, боясь пропустить главное и интересное.
Как и положено в финале добро победило зло, а школьники получили массу положительных эмоций от спектакля и замечательной игры актёров.
Большое спасибо артистам театра за сказку, подаренную детям. С таких поездок и рождается любовь к театру!