В рамках Международного форума «Всемирный день качества — 2022» для учащихся 2, 6 классов были проведены уроки «Давайте познакомимся. Роскачество», «Ловушки для покупателя».


Warning: Undefined array key 3 in /home/h101527642/xn----7sbxak0abickdh2fg1b6d.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/tiled-gallery-carousel-without-jetpack/tiled-gallery.php on line 563

Warning: Attempt to read property "ratio" on null in /home/h101527642/xn----7sbxak0abickdh2fg1b6d.xn--p1ai/docs/wp-content/plugins/tiled-gallery-carousel-without-jetpack/tiled-gallery.php on line 563

Цель мероприятий — формирование у школьников активной позиции по отношению к собственному здоровью и качеству продуктов, которые они покупают каждый день; познакомить учащихся с деятельностью институтов качества в России.
На мероприятиях учащиеся узнали много интересной и полезной информации о качественной и вредной продукции, познакомились с логотипами качества. Учащимся 2 класса были предложены задания, которые они выполняли в команде. Во время выполнения заданий дети отвечали на вопросы, в результате ответов и выполнения заданий по карточкам дети выбрали качественные продукты.