Патриотическая акция «Мы — граждане России!»

В торжественном мероприятии принял участие Рябиков Руслан, ученик 8б класса нашей школы. Руслан является слушателем Специализированной группы добровольной подготовки к военной службе «Патриот», состоит в юнармейском отряде «Юный патриот», под руководством Аристова Александра Александровича.

Неоднократный участник, призер и победитель соревнований по гиревому спорту в рамках Спартакиады учащихся Тобольского района.

Участник форума «ЮНАРМИЯ — важен каждый!», как самый активный за учебный год юнармеец.

Участник областной Спартакиады по ВПВС среди допризывной молодёжи. Победитель 3 этапа городской спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди СГ ДПВС г.Тобольска 2022 в личном зачёте в виде «Отжимания от пола». Призёр 3 этапа городской спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди СГ ДПВС г.Тобольска 2022 в общекомандном зачёте.

Награжден благодарственным письмом Тюменского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» как лучший юнармеец, достигший высоких результатов в спортивной подготовке.
Гордимся заслугами Руслана, и желаем ему дальнейших побед!

С приветственным словом к гостям обратился заместитель губернатора Тюменской области Алексей Владимирович Райдер: «Символично, что патриотическая акция проводится в День Конституции! Каждый из вас уже добился успехов, но впереди ждет еще много высот. Получение паспорта накладывает на вас определённую ответственность выполнения долга перед семьей, товарищами, тем местом, где вы живете, перед Родиной. Все в ваших руках, а мы будем вас поддерживать!»